Стримеры и Артофакт

Сообщения
34
будут ли челы, которые получили доступ к игре, играть в нее на стримах или постить скрины в твитторе? :thinking:

ведь журналисты вон сколько контента накидали и вик написал, что запрет на распространение снят (dsChamp)

ваше мнение, господа
 

Forster

Herald
Сообщения
3
я начну стримить 1 из первых, потом скину ссылочку на мой канал, как игра выйдет
 

p1nk_molly

Herald
Сообщения
1
Официальный релиз игры - конец 2018 года, бета-тест будет длиться как минимум 6-9 месяцев, сейчас сложно что-то предположить, одно сказать могу, в бетку поиграть каждый 3 не сможетKappa
 

Eljihuh

Guardian
Сообщения
29
Вольво добро наверно даст только на релизе,не думаю что они позволят стримить збт
 

so1g

Herald
Сообщения
8
Сейчас начилась по тихой волна ЗБТ - для журналистов и прочих высеров.
Ближе к лету, думаю, пойдет волна ОБТ, может даже во время инта Гейб даст возможность челикам поиграть. DendiFace
Как было с дотой на сурс 2 - всем просто взяли и дали поиграть, а потом перенесли всю игру.
Так же, думаю, будет и с артефактом.

Финал инта: ВП берут Аегис со сцены, Рамзику выдают его маленький мерседес, лучшая четвёрка СНГ подтирает слёзы счастья стодолларовыми купюрами. На сцену выходит Гейб в трусах и майке размера KING-SIZE, берёт микрофон и говорит, что рад презентовать Аркану на пуджа. Вдруг, все понимают, что это не Гейб, а 3D графика новой Арканы. Зал восхищён. Комментаторы аплодируют стоя. СтудАнал крепко взявшись за члены руки радуются. На сцену выходит Габен с двумя цыпочками и говорит, что с этой секунды открыт доступ к ОБТ Артифакта. Игра появляется в стиме, за первые сутки её покупают 10+млн челикславов. Гейб строит у себя дома огромную тройку из пачек кэша, восхищённо хихикая над всем коммюнити, ведь они не знают, что после релиза, появятся лутбоксы...
Конец.
 

wockeez

Crusader
Сообщения
134
ваше мнение, господа
Если дать нескольким людям ключи для того, чтобы они стримили - это нереальный буст к их популярности.
Если дать большому количеству (человек 20+) - начнется скрытая продажа аккаунтов за большие (или не очень) деньги.
Да и поиграть сейчас можно, насколько мы знаем, только в офисе Valve.