Условия для игры в Artifact

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
хы зы,надо изучить вопрос,что бы говорить об этом,я лично об этом ничего не знаю,пойду сёрфать
Вот такой подход мне нравится, я считаю это максимально правильно! Не стоит верить всему что слышишь, независимо насколько логично или абсурдно это звучит, если ты не знаешь точно, проверь это. Изучи вопрос, и сделай свои выводы.
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
Вот такой подход мне нравится, я считаю это максимально правильно! Не стоит верить всему что слышишь, независимо насколько логично или абсурдно это звучит, если ты не знаешь точно, проверь это. Изучи вопрос, и сделай свои выводы.
Он час назад написал что ты прав. О чём ты?
Надеюсь ето сарказм
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Он час назад написал что ты прав. О чём ты?
Надеюсь ето сарказм
Меня не интересует будет он согласен со мной или нет, я это написал еще в начале своего поста. А вот ставить ответ под вопрос и искать на него ответ всегда похвально. Критическое мышление это самое важное для меня качество в людях. Такие не будут верить в плоскую землю или что сидит дядька на небе и смотрит не гоняешь ли ты лысого что бы тебя в ад закинуть.
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
Меня не интересует будет он согласен со мной или нет, я это написал еще в начале своего поста. А вот ставить ответ под вопрос и искать на него ответ всегда похвально. Критическое мышление это самое важное для меня качество в людях. Такие не будут верить в плоскую землю или что сидит дядька на небе и смотрит не гоняешь ли ты лысого что бы тебя в ад закинуть.
Ты сам себе противоречишь.
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
Меня не интересует будет он согласен со мной или нет, я это написал еще в начале своего поста.
Критическое мышление это самое важное для меня качество в людях.
То есть тебя изначально не интересует, поверит ли тебе чел или нет, но при этом тебе очень важно, что челы не верят в любую инфу?
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
То есть тебя изначально не интересует, поверит ли тебе чел или нет, но при этом тебе очень важно, что челы не верят в любую инфу?
А, я понял, у тебя немного другое понимание выражения "критическое мышление". Критическое мышление в моем понимании это "Ставить все под вопрос", это значит что ты и веришь и не веришь в информацию пока её не проверишь и не сделаешь свой вывод. Таким образом мне не важно что бы челы не поверили в мою инфу, они могу поверить а могут и не верить, но проверить её если они еще не делали этого, это важно.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
То есть тебя изначально не интересует, поверит ли тебе чел или нет, но при этом тебе очень важно, что челы не верят в любую инфу?
Я тут подумал ... я соврал, себе. Мне конечно важно поверят или нет. Ибо если мне будут верить то это будет мне приятно и +ДСП для меня, а если наоборот то не приятно. Но я задаю такую установку себе заранее что бы моя реакция на ответ человека была слабее. Потому что в основном люди отрицают все без проверки. Это уже от Жака Фреско. Не строй ожиданий и не будешь получать негативные эмоции из-за того что реальность не соответствует ожиданиям.
АПД но того что я ценю критическое мышление я как бы все равно придерживаюсь.
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
А, я понял, у тебя немного другое понимание выражения "критическое мышление".
Да не в этом дело.
Чел поверил всему, что ты написал, даже не проверив информацию на достоверном источнике (скорее всего).
После чего ты ему пишешь
Вот такой подход мне нравится, я считаю это максимально правильно! Не стоит верить всему что слышишь, независимо насколько логично или абсурдно это звучит, если ты не знаешь точно, проверь это. Изучи вопрос, и сделай свои выводы.
Вот это мне непонятным показалось.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Да не в этом дело.
Чел поверил всему, что ты написал, даже не проверив информацию на достоверном источнике (скорее всего).
После чего ты ему пишешь

Вот это мне непонятным показалось.
Ну так я это написал в ответ на его пост тебе, где он сказал что нужно изучить вопрос и пойдет серфить, а на то что он согласился со мной, я никак не отреагировал.
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
Он час назад написал что ты прав. О чём ты?
Надеюсь ето сарказм
Я написал,что скорее всего ты прав,я не был компитентным в этом вопросе,а так как аргументов у @Neferpitou было достаточно много аргументов и доводов - я так и ответил.И я уже в тот момент проверил информацию у знающих людей в психологией,один из них Jase Mc Lorez или JaspeRRR,как его часто называют,поэтому я уже тогда проверил достоверность информации.. Поэтому не надо меня обвинять в двух позициях сразу.
 
Последнее редактирование:

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Я написал,что скорее всего ты прав,я не был компитентным в этом вопросе,а так как аргументов у @Neferpitou было достаточно много аргументов и доводов - я так и ответил.И я уже в тот момент проверил информацию у знающих людей в психологией,один из них Jase Mc Lorez или JaspeRRR,как его часто называют,поэтому я уже тогда проверил достоверность информации.. Поэтому не надо меня обвинять в двух позициях сразу.
И какие ты сделал для себя выводы?
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
И какие ты сделал для себя выводы?
Первый вывод - не спорить на тему где у тебя нет информации,вывод приходит самим собой после каждой дискусии
Из информации,которую мне дали я понял что, получаться удовольствия и ещё одну порцию эндорфинов,можно только от победы,+птсов,а "хорошие мувы" это ещё один способ самообмана. Если победы нет,а мувы есть,то это может послужить ещё большей -морали,в следствие мозг не захочет так много тратить время на игру,и скорее всего ты будешь играть в игру меньше,если будешь много проигрывать.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Первый вывод - не спорить на тему где у тебя нет информации,вывод приходит самим собой после каждой дискусии
Из информации,которую мне дали я понял что, получаться удовольствия и ещё одну порцию эндорфинов,можно только от победы,+птсов,а "хорошие мувы" это ещё один способ самообмана. Если победы нет,а мувы есть,то это может послужить ещё большей -морали,в следствие мозг не захочет так много тратить время на игру,и скорее всего ты будешь играть в игру меньше,если будешь много проигрывать.
Понятно.