Выигрыш в драфте

Kiripain

Guardian
Сообщения
11
Ну бетерские киберкотлеты 4Head, показывайте, кто сколько выиграл в драфте CoolStoryBob
 

Straw

Guardian
Сообщения
12
планирую обождать с киперами до релиза,когда нубье подтянется.Попадать на стансифок всяких и лайфкроучей хоть и весело,но не профитноNotLikeThis
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
планирую обождать с киперами до релиза,когда нубье подтянется.Попадать на стансифок всяких и лайфкроучей хоть и весело,но не профитноNotLikeThis
так лол это ж драфт - ему может тупа не зайти(попался против форсена-словил по ебалу4Head)
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Ну бетерские киберкотлеты 4Head, показывайте, кто сколько выиграл в драфте CoolStoryBob
Сыграл 5 раз драфт и один ещё не закончил. Первый 2:2, второй и третий 3:2 четвёртый 5:1 пятый 1:2 последний сейчас 4:1 завтра доиграю. В итоге за 6 драфтов даже если я проиграю ласт игру я получу 3 пака по 2 бакса и потеряю 2 билета. Там есть скрытый ммр после победы 5:1 сильно потные челы пошли. Профит будет 4-6$
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
И третий раз сделал 5:1 хех а начал с 0:1 а потом бац бац бац и 5 побед подряд. Пока потеряно 3 билета выиграно 6 паков
 

Edge

Guardian
Сообщения
22
И третий раз сделал 5:1 хех а начал с 0:1 а потом бац бац бац и 5 побед подряд. Пока потеряно 3 билета выиграно 6 паков
Че какие карточки надрафтил, сплеш какой? Вон форсен 5-0 на моноблю затащил, было красиво.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Че какие карточки надрафтил, сплеш какой? Вон форсен 5-0 на моноблю затащил, было красиво.
Ну я зачастую не брал синий. Юзал мидрендж или агро связки. Пока ничего толкового. Дровки и акса не нашёл в паках и в драфте не находил
 

Edge

Guardian
Сообщения
22
Почему бы и нет? Я упарывался подобным даже на реальных драфтах по мотыге. Аналогично и в Артефакте, только пока не думаю, что в этом есть хоть доля логики для конкретно данных картонок). Однако Форсен, как то умудрился не только развлечь форсенбоев, но еще и затащить.

Пости в дальнейшем, что собрал/какой выбор был, что взять. Можно например по теорикрафтить/попиздеть касательно всего этого.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Почему бы и нет? Я упарывался подобным даже на реальных драфтах по мотыге. Аналогично и в Артефакте, только пока не думаю, что в этом есть хоть доля логики для конкретно данных картонок). Однако Форсен, как то умудрился не только развлечь форсенбоев, но еще и затащить.

Пости в дальнейшем, что собрал/какой выбор был, что взять. Можно например по теорикрафтить/попиздеть касательно всего этого.
чекай какая там есть красота

Каждый раз когда делаешь 5 побед получаешь +1 к этому счетчику.
 

Edge

Guardian
Сообщения
22
чекай какая там есть красота

Каждый раз когда делаешь 5 побед получаешь +1 к этому счетчику.
Волшебно. Вольво все-таки выделили место в UI'е игры, под масштабнейшее онанирование игроков на собственный лик. Мне нравится. Захуярю в подпись эту стату. 4Head