Хелп

Сообщения
8
Ребят, тут чёт странное происходит у меня.Когда я набираю колоду после драфта у меня после выбора 2 карты игра зависает и всё.Сталкивался кто с этим?
И ещё игра зависает когда в драфте выбираю 2 карты после нажатия далее игра прибавляет к общему число карт +2 и потом зависает
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Настройки графики пробовал менять на меньшие? На реддите рекомендуют прописать -fullscreen -w 1900 -h 1080 в параметры запуска, но хз поможет ли это по факту
 
Сообщения
8
Настройки графики пробовал менять на меньшие? На реддите рекомендуют прописать -fullscreen -w 1900 -h 1080 в параметры запуска, но хз поможет ли это по факту
Настройки графики влияют именно в матче.Параметр запуска не помог(
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
ИЗ соседней темы помог совет прописать в параметрах запуска -dx9. Играть бдет невозможно, но собрать колоду получается. Просто после сбора колоды прописать -dx10 или 11, чтобы все вернуть на место
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Настройки графики пробовал менять на меньшие? На реддите рекомендуют прописать -fullscreen -w 1900 -h 1080 в параметры запуска, но хз поможет ли это по факту
На реддите рекомендуют не -конкретно w 1900 -h 1080 , а прописать свое разрешение экрана
 

BottlehunteR

Herald
Сообщения
1
У меня такуая же проблема. Комп очень хороший тянет все. Но вот на 2-й карте просто виснет клиент.
 
Сообщения
8
ИЗ соседней темы помог совет прописать в параметрах запуска -dx9. Играть бдет невозможно, но собрать колоду получается. Просто после сбора колоды прописать -dx10 или 11, чтобы все вернуть на место
Боже, спасибо тебе братан<3