Киберспорт Репортаж WePlay: Agility

WePlay! Artifact Mighty Triad: Agility
с 15 по 20 января, онлайн
Констрактед, групповой этап+плей-офф
официальный англоязычный стрим
официальный твиттер | официальный сайт
Призовой фонд — 15 000$

Групповой этап


32 участника разделены на 8 групп
система GSL, best-of-3 серии
каждый игрок заявил две колоды, после победы в матче нужно сменить колоду
топ-2 игрока каждой группы выходят в плей-офф
игроки, занявшие третье место в группе, получат приглашение в закрытые квалификации следующего турнира от WePlay

15 января


Группа A

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

16:00​

coL.Petrify¹

0:2​

MyGoodMate

17:00​

OMG.Rename¹

1:2​

Gela

18:00​

MyGoodMate

2:1​

Gela​

19:00​

OMG.Rename​

0:2​

coL.Petrify​

20:00​

Gela​

1:2​

coL.Petrify


Группа B

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

21:00​

SK.Hoej

1:2​

Mogwai

22:00​

VP.Naiman

1:2​

TenShi

23:00​

Mogwai​

0:2​

TenShi

00:00​

VP.Naiman​

0:2​

SK.Hoej​

01:00​

Mogwai​

1:2​

SK.Hoej


16 января





Группа C

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

16:00​

Lifecoach

1:2​

Real_MAN

17:00​

VP.DrHippi

1:2​

EG.Swim

18:00​

Real_MAN

2:0​

EG.Swim​

19:00​

Lifecoach​

2:1​

VP.DrHippi​

20:00​

EG.Swim

2:0​

Lifecoach​


Группа D

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

21:00​

Omni.LuckBox (StanCifka)

1:2​

Vinkelsier

22:00​

RNG.Baize¹

1:2​

MaggoGx

23:00​

Vinkelsier​

1:2​

MaggoGx

00:00​

Omni.LuckBox (StanCifka)​

1:2​

RNG.Baize​

01:00​

Vinkelsier​

0:2​

RNG.Baize


17 января





Группа E

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

16:00​

Liquid.Hyped

1:2​

Shana

17:00​

dpmlicious¹

0:2​

Berry

18:00​

Shana

2:1​

Berry​

19:00​

Liquid.Hyped​

1:2​

dpmlicious​

20:00​

Berry

2:1​

dpmlicious​


Группа F

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

21:00​

SK.Xixo

1:2​

Teddy

22:00​

Lumi

2:0​

Stormlike-

23:00​

Teddy​

0:2​

Lumi

00:00​

SK.Xixo​

1:2​

Stormlike-​

01:00​

Teddy​

1:2​

Stormlike-​


18 января





Группа G

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

16:00​

Newbee.MieGod

2:0​

Mugibaby

17:00​

coL.Mryagut

2:0​

Demise.Soey

18:00​

Newbee.MieGod

2:0​

coL.Mryagut​

19:00​

Mugibaby​

2:1​

Demise.Soey​

20:00​

coL.Mryagut​

0:2​

Mugibaby


Группа H

Время (МСК)​

Игрок 1​

Итоговый счёт матча​

Игрок 2​

21:00​

coL.Superjj

2:1​

F1asco

22:00​

Sentinels.StrifeCro

0:2​

AndyWand

23:00​

coL.Superjj​

0:2​

AndyWand

00:00​

F1asco​

1:2​

Sentinels.StrifeCro​

01:00​

coL.Superjj

2:0​

Sentinels.StrifeCro​


¹Примечание: Dog, HotMEOWTH, MissQingQing886 и Liquid.fr0zen были заменены coL.Petrify, dpmlicious, RNG.Baize и OMG.Rename.



Плей-офф


Single-elimination на 16 участников
Все попавшие в плей-офф игроки получают приглашение на следующий турнир от WePlay

Колоды участников
MyGoodMate
SuperJJ
Real_MAN
Stormlike-
Shana
Baize
MieGod
Hoej
TenShi
Mugibaby
MaggoGx
Berry
Lumi
swim
AndyWand
Petrify

1548353645671.png



 
Поделиться Твитнуть

Читайте также

Присоединяйся к обсуждению
Зарегистрироваться Войти

Комментарии