Артефакт не очень

Lezeron

Guardian
Сообщения
13
Посмотрел я ваш артефакт и какое то дерьмо.
Ничего не понятно, хсеры не поняли, а дотеры и подавно, короче провал года NotLikeThis
Еще и куча рандома и доната LUL
 

o1bid

Guardian
Сообщения
11
Ну вроде всё понятно(Относительно и на первый взгляд!), рандома намного меньше(Ну тип стримилась арена, а в ХСе арена тоже рандомная, доната меньше чем в ХС
Такие дела)
 

Lezeron

Guardian
Сообщения
13
Ну вроде всё понятно(Относительно и на первый взгляд!), рандома намного меньше(Ну тип стримилась арена, а в ХСе арена тоже рандомная, доната меньше чем в ХС
Такие дела)
Да вообще ничего не понятно, вроде ознакомительный турнир, но его просто ужасно показывают, перекидывают с одной партии на другую, и обычному игроку в доту не понять что происходит.
А рандом там чуть ли не в каждой карте, 50% того 25% другого, за голду еще рандомные итемы покупаешь.
Так и крипы хуй поймешь как спавнятся
 

Balabama

StudAnal
Команда форума
Сообщения
29
Да вообще ничего не понятно, вроде ознакомительный турнир, но его просто ужасно показывают, перекидывают с одной партии на другую, и обычному игроку в доту не понять что происходит.
А рандом там чуть ли не в каждой карте, 50% того 25% другого, за голду еще рандомные итемы покупаешь.
Так и крипы хуй поймешь как спавнятся
Думаю нужно сначала прочитать гайд
 

Lezeron

Guardian
Сообщения
13
Flop — самое начало игры, когда по три героя из каждой команды случайным образом приземляются на линии по одному на каждую. Потом появляются два крипа ближнего боя — также на случайных линиях. Многие думают, что это идеальный пример «плохого рандома». Автор статьи же считает, что это — лучшее, что случалось с Artifact, ведь это заставляет игру начинаться каждый раз по-разному.

Я так понял вольво решили добавить как можно больше рандома FeelsWeirdMan
 

Lezeron

Guardian
Сообщения
13
Подумал что все же это я глупенький ничего не понимаю, но и на реддите челы недовольны турниром да и самой игрой
 

Lees

Herald
Сообщения
9
Я так понял вольво решили добавить как можно больше рандома FeelsWeirdMan
Ну не pay to win же.
Подумал что все же это я глупенький ничего не понимаю, но и на реддите челы недовольны турниром да и самой игрой
Та они тупа дурачки комнатные.
Статистика по докерам, если Вы забыли
 

MrKoLoT

Herald
Сообщения
5
Будем разбираться на 1й взгляд трудно выводы какие-то делать , вроде +- нормально все пока-что
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Подумал что все же это я глупенький ничего не понимаю, но и на реддите челы недовольны турниром да и самой игрой
Я немного смотрел официальный англоязычный стрим, там действительно все было слишком хардкорно для простого пользователя, особенно если он не следил за новостям. Такое чувство, что BTS ожидали, что все смотрели каждый их подкаст и понимают происходящее на экране.

Смотреть стримы Криппа/Тоаста/Лекса+Факера было намного приятнее. Ну а на второй день BTS пообщела исправить свои косяки, так что должно быть получше :)
 

Kezuki

Guardian
Сообщения
11
Чупакабрики хотят понимать игру, но идут на английский стрим, вместо того что бы пойти на стрим того же Лекса, который вроде бы стримил до самого конца и по 100 раз объяснял каждую механику. NotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis
 
Сообщения
19
Слишком сложно, пойду йога на 10 кину или за тини дабл мид схожу. Может что бы что нибудь понять нужно поиграть?
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
Слишком сложно, пойду йога на 10 кину или за тини дабл мид схожу. Может что бы что нибудь понять нужно поиграть?
как можно начать играть в то, что впервые видишь? для некоторых это вообще новый жанр после доты и часть даже в хс не играла,от того и сложно