Битва века

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Играю платный драфт, счёт 4-1, финальный босс monkaS

 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
он будет кидать рубли в монитор в надежде выиграть
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Ну адский там чуть ли не с первого дня и уже сыграл кучу игр в ранкеде. Он рыли жесткий, переиграл меня в лейте на опыте

А я часов 20 в анранкеде глину месил dankPepe
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
Ну адский там чуть ли не с первого дня и уже сыграл кучу игр в ранкеде. Он рыли жесткий, переиграл меня в лейте на опыте

А я часов 20 в анранкеде глину месил dankPepe
по декам хоть равны были?
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
по декам хоть равны были?
Он сильно заспамил третью линию крипами с преллекс, не дал набрать чарджей Луне. Карта с АоЕ всем сущестам по 6 пришла мне на ход позже, чем надо, а импрувмент на 2 урона по всем врагам не пришел в принципе. Если бы все пришло идеально, то у меня были бы хорошие шансы.

А так он заспамил стол, чарджей эклипса мало, его герои по 15 хп и у меня шансов мало было уже после хода 6-7. Если бы я не мисплеил, то мб моя дека даже получше, хз
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
Он сильно заспамил третью линию крипами с преллекс, не дал набрать чарджей Луне. Карта с АоЕ всем сущестам по 6 пришла мне на ход позже, чем надо, а импрувмент на 2 урона по всем врагам не пришел в принципе. Если бы все пришло идеально, то у меня были бы хорошие шансы.

А так он заспамил стол, чарджей эклипса мало, его герои по 15 хп и у меня шансов мало было уже после хода 6-7. Если бы я не мисплеил, то мб моя дека даже получше, хз
ну дефолт тема, ему зашло, тебе - нет
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@Nikoliasik_Zeus, не, я в лейте тупо жрал лопатой. Что не решение, то в минус. Сказывается недостаток опыта ¯\_(ツ)_/¯