Интервью с D V N, главным Администратором playartifact.ru

Lil Ninja

Guardian
Сообщения
45
LIL NINJA НА МЕСТЕVoHiYo

Главный Администратор playartifact.ru, он же @D V N дал короткое интервью, в котором ответил на некоторые вопросы про Artifact и про сайт playartifact.ru.



Ты уже видел недавно выпущенный ролик с геймплеем Artifact. Первое твоё впечатление от увиденного?
- Хорошая игра, с высоким порогом входа, в которую гораздо интересней играть, чем смотреть. Это, конечно, связано с тем что на PAX West всего 4 колоды, которые достаточно быстро надоедают.


У некоторых людей в коммьюнити сложилось впечатление, что игра на видео кажется довольно сложной и затянутой. Тебе так не кажется? Или же со временем всем всё станет понятно?
- Впечатление верное, об этом говорит и Ричард Гарфилд. По поводу затянутости — пока непонятно. Нужно увидеть мету и матчи игры после начала беты или релиза. Тогда будет можно посмотреть на большее количество карт, колод и составить полноценное мнение о матчах.
- Пока что на
PAX матчи могут быть немного затянуты, потому что люди ещё осваиваются, нужные навыки не доведены до полуавтоматизма.


Ещё один интересный вопрос. Как считаешь, при выходе Artifact, не затмит ли она Dota 2 ? Имеется ввиду, что не может произойти такого, что половина игроков Dota 2 уйдут в Artifact и в доту играть будет не кому. После такого на Реддите явно будут подниматься темы, как это обычно бывает.
- Сильно в этом сомневаюсь. Мне кажется, что активные игроки в Доту не составят ядро игроков Artifact.


Ну, а теперь пару вопросов про сайт. Расскажи про спойлер, который у тебя в закрепе.
- У меня в подписи рофл, в котором не нужно искать скрытый смысл. Тогда я только зарегистрировал домен и сразу написал Адске, просто прощупать почву. Я не особо рассчитывал на продажу тогда, а тем более сейчас.


Какие у тебя дальнейшие глобальные планы на сайт?
- План один — создавать контент самому и стимулировать его создание пользователями. Писать новости, подедрживать вики, создавать обучающий контент самому, дать возможность создавать его другим. Есть планы по проведению коммьюнити-турниров (не что-то масштабное, а из разряда daily/weekly/monthly соревнований).


Отличный ответ. Последний вопрос. Альянс или Орда?
- Б-г миловал не играть в вов


И последние слова тем пользователям кто активно участвует в развитии портала, тем кто его всячески поддерживает.
- Спасиба!


Тебе спасибо, что дал интервью.


Интервьюер: @Lil Ninja. Интервью создано специально для playartifact.ru.
Подписывайтесь на Мой паблик - VK

 

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
Что за ноунейм? Лучше бы провели интервью с киберспортсменом , который малой или как там егоJebaited
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Кроме первых двух вопросов, остальные слишком тупые, чтобы не них отвечать даже. В чем рофл их задавать?