Как получить Artifact или как я буду получать Artifact

cybercotlette

Guardian
Сообщения
38

cappie

Crusader
Сообщения
104
Да я скорее про фразу, первые слова сложно разобрать мне WutFace

Готовимся покупать акки на амазоне SeemsGood
там дают аккаунты людям которые находятся на интике же.
купить бы аккаунт за овермного $, это тебе не инвайты в доту которые на первых парах продавали за 5к+ рублей. На артефакт они будут наверняка стоит раз в 10 дороже еще и с шансом что ты получишь бан после этого и все ради призрачной надежды стать киберспортсменом EleGiggle
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@cappie, ты забываешь, что ключи дадут еще посетителям PAX, причем в 2 экземплярах. Выставка идет 4 дня, ключи не будут стоить в целое состояние
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@cappie, dankPepe

Плюс тут заранее известна стоимость игры и дата релиза. Так что платить кучу денег будут только самые нетерпеливые, при этом их должно быть значительно меньше желающих продать ключ
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
сжато опишите че там плес
рубль по 70, ключ будет стоить 200+$ WutFace для работяги это все равно целое состояние
Я бы подсказал тебе совет,как даже ты можешь получить бету к Artifact за 50$,но пожалуй не буду,продолжай думать что только за овер много денег можно получить бету.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Я бы подсказал тебе совет,как даже ты можешь получить бету к Artifact за 50$,но пожалуй не буду,продолжай думать что только за овер много денег можно получить бету.
Ужас как сикретно, купить один 1 билет на двоих и получить два ключа.