Как получить Artifact или как я буду получать Artifact

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Это надо на PAX West ехать,или найти человека,который за тебя это сделаетSMOrc
Очевидно. Нужно найти того кто там живет, купить ему билет за что он даст 1 копию ключа тебе. Но я не буду тратить 50 бачей, буду чекать стримы эти два месяца да и когда будет инфа о всех картах можно будет провести работу по анализу и сделать подготовку в плане создания научного подхода к действиям в игре. Что бы не натупить. Заодно будет возможность не испортить статистику на старте.
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
Очевидно. Нужно найти того кто там живет, купить ему билет за что он даст 1 копию ключа тебе. Но я не буду тратить 50 бачей, буду чекать стримы эти два месяца да и когда будет инфа о всех картах можно будет провести работу по анализу и сделать подготовку в плане создания научного подхода к действиям в игре. Что бы не натупить. Заодно будет возможность не испортить статистику на старте.
Что сказать,будешь чекать мои стримы по бете Артифакта?Kappa
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Я бы подсказал тебе совет,как даже ты можешь получить бету к Artifact за 50$,но пожалуй не буду
переживаешь шо буду конкурентам на твоем пути к киберспорту FrankerZ.
Не переживай, вероятность что я сыграю в эту игру больше 50 игр крайне мала
 

cybercotlette

Guardian
Сообщения
38
там дают аккаунты людям которые находятся на интике же.
купить бы аккаунт за овермного $, это тебе не инвайты в доту которые на первых парах продавали за 5к+ рублей. На артефакт они будут наверняка стоит раз в 10 дороже еще и с шансом что ты получишь бан после этого и все ради призрачной надежды стать киберспортсменом EleGiggle
На самом деле хз как Valve будут (и будут ли) бороться с перекупами. Всех в лицо не запомнишь же, там наверняка будут люди по куче раз получать ключи :thinking: И в этом случае ключи обесценятся