Красно-черная агро-пуш-дека

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
хуйня полнейшая. Что ты там пушить собрался с больше, чем 40 картами? Даже в обычной деке на 40 карт, в средней игре используется не более, чем 14-16 карт обычно за игру. Орнул с агро приписки еще. Даже контроль деки все имеют 40 карт.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
ну я видимо крайне крепкий идиот
Да не в этом дело. Так то все карты там для пуша просто ты ещё не понимаешь силу карт и что обыгрывать придётся в итоге смотришь твою деку и понимаешь что есть куча лучших аналогов как предметов так и героев и других карт
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Да не в этом дело. Так то все карты там для пуша просто ты ещё не понимаешь силу карт и что обыгрывать придётся в итоге смотришь твою деку и понимаешь что есть куча лучших аналогов как предметов так и героев и других карт
да лол просто немного сложновато не видя всех карт на практике делать какие-то предположения и тип декбилдить
ну или мб я опять-таки какой-то особенныйBrokeBack
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
да лол просто немного сложновато не видя всех карт на практике делать какие-то предположения и тип декбилдить
ну или мб я опять-таки какой-то особенныйBrokeBack
Перед тем как я зашел в ттс, я налепил 15 колод. В итоге все они провалились, определенные идеи сохранились но вот некоторые я просто выбросил а некоторые я почти полностью изменил. Пока практику не получишь даже говорить смысла нет что либо тебе.
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Перед тем как я зашел в ттс, я налепил 15 колод. В итоге все они провалились, определенные идеи сохранились но вот некоторые я просто выбросил а некоторые я почти полностью изменил. Пока практику не получишь даже говорить смысла нет что либо тебе.
я не в ттс играю но анивэй спасибо, ща пойду тестить
бтв я так понимаю то что хорошо в драфте, то не всегда хорошо в констрактеде?