Одноцветная дека

https://www.artibuff.com/decks/ADCFc80uAICWQyWursCnwubVQqBR4FhA6kBgkSrAQ__
попытка создать одноцветную синюю(или голубую хз) деку, хотя я не совсем уверен в силе one-color дек
основная идея заключается в том, что мипарями мы душим одну линию(и желательно первую), контроля дургие такими картами как tower barrage, ignite и ульт зевсав
в лейте же на линии которую мы задушили ставим incarnation of selemene(и на ней же уже должен быть aghanims sanctum) и пытаемся добить болтами.

из минусов могу сказать то, что довольно слабый ерли гейм

Присоединяйся к обсуждению
Зарегистрироваться Войти
Зарегистрированные пользователи не видят этот рекламный баннер
Задумка прикольная, но ее будут тупо выносить красные деки BibleThump

Ну например Свен в соляную всё контрит

3 цвета вроде актульно играть на данный момент, хотя мне по нраву синий, но все равно придется мешать с другими, акс козел, сорла тоже козел esRage

3 цвета вроде актульно играть на данный момент, хотя мне по нраву синий, но все равно придется мешать с другими, акс козел, сорла тоже козел esRage
три цвета неплохо играют в драфте(хотя я не совсем разделяю это мнение)

Мне кажется meepo слишком слаб чтобы выставлять его на первый раунд да и вообще в колодуCoolStoryBob

ну а ваще что думаешь насчет такого концепта деки?
Без шансов. Против норм колоды 0% Винрейт обеспечен. Самые сильные синие контроль карты анигиляция и эт эни кост где они? В начале ты отдаёшь много золота, ещё и мипо.. В итоге твой противник закупит кучу итемов на хп и твоя ульта Зевса не убьёт никого. А твой эклипс будет без зарядов ибо твою луну будут убивать без карт поддержки, а тебе даже на фласку или итем на хп для неё не хватит после первых раундов.