Одноцветная дека

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
https://www.artibuff.com/decks/ADCFc80uAICWQyWursCnwubVQqBR4FhA6kBgkSrAQ__
попытка создать одноцветную синюю(или голубую хз) деку, хотя я не совсем уверен в силе one-color дек
основная идея заключается в том, что мипарями мы душим одну линию(и желательно первую), контроля дургие такими картами как tower barrage, ignite и ульт зевсав
в лейте же на линии которую мы задушили ставим incarnation of selemene(и на ней же уже должен быть aghanims sanctum) и пытаемся добить болтами.

из минусов могу сказать то, что довольно слабый ерли гейм
 

Xu33u

Guardian
Сообщения
18
Задумка прикольная, но ее будут тупо выносить красные деки BibleThump
 

HerasimaSama

Guardian
Сообщения
15
3 цвета вроде актульно играть на данный момент, хотя мне по нраву синий, но все равно придется мешать с другими, акс козел, сорла тоже козел esRage
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
3 цвета вроде актульно играть на данный момент, хотя мне по нраву синий, но все равно придется мешать с другими, акс козел, сорла тоже козел esRage
три цвета неплохо играют в драфте(хотя я не совсем разделяю это мнение)
 

vesper

Herald
Сообщения
4
Мне кажется meepo слишком слаб чтобы выставлять его на первый раунд да и вообще в колодуCoolStoryBob
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
ну а ваще что думаешь насчет такого концепта деки?
Без шансов. Против норм колоды 0% Винрейт обеспечен. Самые сильные синие контроль карты анигиляция и эт эни кост где они? В начале ты отдаёшь много золота, ещё и мипо.. В итоге твой противник закупит кучу итемов на хп и твоя ульта Зевса не убьёт никого. А твой эклипс будет без зарядов ибо твою луну будут убивать без карт поддержки, а тебе даже на фласку или итем на хп для неё не хватит после первых раундов.