Они хотят высосать всё до копейки.

Жрешь дерьмо?


  • Всего проголосовало
    8

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Ты дурила, причем здесь говно. Посмотри статистику, где обитают платежеспособные покупатели. Если бы не тотальная толерастия запада, вообще бы игры на русский не переводили, один хер заминусуют только потому, что каждый школьник будет орать дорого. Посмотри стоимость игры и паков в доларе и евро, прикинь к средним тамошним доходам, пусти горькую слезу. Зачем ты им со своими доходами и выводами о ценах.
И схуяли, уж простите игра вообще должна окупаться?
если че в рашке самая большая публика для игр
 

sukashpac

Guardian
Сообщения
10
Ты дурила, причем здесь говно. Посмотри статистику, где обитают платежеспособные покупатели. Если бы не тотальная толерастия запада, вообще бы игры на русский не переводили, один хер заминусуют только потому, что каждый школьник будет орать дорого. Посмотри стоимость игры и паков в доларе и евро, прикинь к средним тамошним доходам, пусти горькую слезу. Зачем ты им со своими доходами и выводами о ценах.
И схуяли, уж простите игра вообще должна окупаться?
Ты хуйню высрал, мне даже впадлу тебе отвечать, если ты считаешь, что чтобы играть с интересом надо донатить - это нормально, то удачи тебе блять в жизни.
 

Andyk

Guardian
Сообщения
10
Ты хуйню высрал, мне даже впадлу тебе отвечать, если ты считаешь, что чтобы играть с интересом надо донатить - это нормально, то удачи тебе блять в жизни.
Мне интересен драфт, в котором вообще не нужно донатить.
 

sukashpac

Guardian
Сообщения
10
Мне интересен драфт, в котором вообще не нужно донатить.
а мне не интересен, какой смысл мне играть если я ничего не получаю, там даже рейтинг не добавили, что бы люди донатили, ради того что бы у них был интерес к игре