Предзаказ Artifact

cappie

Crusader
Сообщения
104
Смоешь похвастаться перед знакомыми и больше ничего, пока
 

Loathe

Herald
Сообщения
2
Разницы никакой, но если ты все равно собрался его покупать, то зачем тянуть?
 

Шурик

Herald
Сообщения
1
Ну мне по турниру на первый день показалось, что всё плохо. На второй день уже втянулся, прикольно. Предзаказ - ну хз, есть шанс, что потом игра станет дешевле, хотя шанс совсем не велик, да и деньги скорее всего вернут тем, кто раньше купил.
 

avdealex

Herald
Сообщения
1
Дешевле врядли станет, т.к. стоимость привязана к стоимости бустеров.
 
Сообщения
19
Пока никаких плюшек не обещали, но возможно какую нибудь мелочь накинут. Дешевле игра в любом случае не станет(у многих влажные мечты по поводу зимней распродажи, но и на ней практически точно никакой скидки не будет), так что можно предзаказать.
 

DumpeL

Herald
Сообщения
4
За предзаказ, если я правильно понял, дают 10 паков карт и 5 билетов для участия в турнирах. 1 Пак карт сам по себе стоит около 2$, а 5 билетов 4,95$. Так что, если это правда, то предзаказ даже выгоден.
Помимо этого ты получаешь 2 "стартовые колоды". Одна сине-красная, средняя по силе и одна черная(вроде с каким-то еще цветом), немного посильнее, но сложнее в реализации.
 
Сообщения
19
За предзаказ, если я правильно понял, дают 10 паков карт и 5 билетов для участия в турнирах. 1 Пак карт сам по себе стоит около 2$, а 5 билетов 4,95$. Так что, если это правда, то предзаказ даже выгоден.
Помимо этого ты получаешь 2 "стартовые колоды". Одна сине-красная, средняя по силе и одна черная(вроде с каким-то еще цветом), немного посильнее, но сложнее в реализации.
Это же дадут если ты купишь игру когда она уже выйдет.
 

ImDDIo

Herald
Сообщения
2
Это же дадут если ты купишь игру когда она уже выйдет.
Да, это дают просто за покупку игры, что бы оправдать её стоимость которую поставили только для того, что бы не было кучи ботов которые фармят карты и продают на тп. Как я понял там будет такая механика позволяющая продавать карты через тп и соотв. предварительно их получать за какие-то ивенты или другие плюшки.
 

Waisetsu

Herald
Сообщения
1
наверное стоит,если сильно хочется) а вообще разницы нет,ибо это бред давать за предзаказ онлайн картонки плюшки (тогда она по сути будет pay2win)