Проблема с зависанием игры

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Суть такова, игра виснет когда я пытаюсь составлять колоду и как я заметил только в этот момент, причем рандомно, будь то самое начало или середина процесса. В других местах в меню, во время игры этого замечено не было. Кто-то еще сталкивался, есть решение?
 

IMBAHUMAN

Herald
Сообщения
2
Такая же проблема, надо ждать фикса от вульв . Я уже ни раз драйвера переустанавливал, игру . Уже успел переустановить винду и купить новый монитор) Старый у меня был 4:3 формата, всё равно пришлось бы приобретать новый, но я надеялся типо из-за разрешения у меня проблемы.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
У меня такая проблема была, когда крафтил много карт. Ощущение, что игра рандомно начинает жрать оперативку, после чего успокаивается. Только ждать фикса от разработчика
 

IMBAHUMAN

Herald
Сообщения
2
Параметр запуска -dx9 решил проблему . Правда теперь графика будет такая, но после составления колоды можно возвращать всё обратно.
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Параметр запуска -dx9 решил проблему . Правда теперь графика будет такая, но после составления колоды можно возвращать всё обратно.
соль в том, что я пробовал играть с параметрами запуска и выставлял -dx9 и у меня таких багов графических не было. Я даже разницы не заметил
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Отлично, теперь игра стала виснуть в абсолютно рандомный момент. Можно часа 2 играть, драфтить и все норм. А потом крит в начале партии, крит в конце партии, крит во время драфта, крит во время составления колоды и тд
 

artyompatau

Guardian
Сообщения
15
походу рыли только ждать фикса,кста в доте с реборном была такая же тема с лагами ,челам приходилось по нескольку месяцев ждать фикса =]
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
походу рыли только ждать фикса,кста в доте с реборном была такая же тема с лагами ,челам приходилось по нескольку месяцев ждать фикса =]
Так соль в том, что артефакт и дота на одном движке, если конечно вольво решили не использовать свой движок. В артефакте у меня в меню 4-10 фпс и жопа, в игре 20 фпс и хотя бы играть можно, а в доте стабильные 30 фпс и никаких лагов. Более того, у меня никогда не было проблем с дотой. И в ксго я нормально играть могу. Т.е. в экшн играх, где важны каждые кадры у меня все идет нормально, а в артефакте, где картон и стол - жопа. Как так можно хреново оптимизировать игру на своем движке я просто не понимаю
 

Dwoinik

Guardian
Сообщения
11
Тоже так было ,заметил что игра много жрет оперативы и процессор нагружает,поэтому просто все если закрыть в том числе и хром то получше стало