Путь Si^imperium

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
С вами Si^imperium. VoHiYo Моя медийка сейчас как листик в яме мокрой земли. Никому не нужна, да и кто вообще знает о ней? TakeNRG
Но я собираюсь взять этот листик, высушить, очистить и написать на нем историю о которой узнают многие <3
Я не буду многословен, лучше буду доказывать делом свои намерения!

На данный момент я принимал участие на:
1) PAWS#1 занял топ8 (нет призовых за топ8, пропуск на PAWS #2 без квал)
2) EvolutionArtifactLeague #1 занял топ2 (нет призовых за топ2)
3) Artifactiongg липовый турнир слил в полуфинале nitro занял топ3 (призовые 50$ но не выплачивают, скорее всего кинули)
4) Artifact Masters Open - Quals #1 занял топ2 (нет призовых, прохожу на меин ивент с призовыми в 15к рублей)

PS. Участвовал еще во многих других мелких турнирах где часто проходил в плейофф но пока ни разу не выиграл в финале

Подписывайтесь на мою группу в вк и twitter ну позязя TakeNRGTakeNRGTakeNRG все у меня в подписи.
 

Skval

Herald
Сообщения
6
Доказывать делом свои намерения это правильно, так держатьSeemsGood
Раз ты придерживаешься математического подхода в игре, расскажи плз как ты выбираешь лайн, который будешь давить, во время стадии размещения героев? И как именно решаешь что пора лайн отдать и перебросить силы на другой? Считаешь ли ты общее хп/атаку своих героев и героев противника на лайне (либо какой-то другой способ)?
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Доказывать делом свои намерения это правильно, так держатьSeemsGood
Раз ты придерживаешься математического подхода в игре, расскажи плз как ты выбираешь лайн, который будешь давить, во время стадии размещения героев? И как именно решаешь что пора лайн отдать и перебросить силы на другой? Считаешь ли ты общее хп/атаку своих героев и героев противника на лайне (либо какой-то другой способ)?
Смотрю на два фактора 1) есть ли у противника лютый забаф для быстрого спуша трона по типу клятвы неверморов или крипа 25/25. 2) сколько он уже потратил ресурсов на линии. То есть если у меня например на линии 1 герой против его 3 героев, и у него нет фаст пуша трона. То я бросаю этот лайн почти всегда. А подсчеты я конечно всегда делаю. Смотрю на урон на след раундах мой и моего противника предпологая его руку и смотря на свою. Если с учетом погрешности меня все устраивает продолжаю следовать плану.