Ваше мнение об Artifact

Сообщения
34
не оправдала ожидания

я думал, что это будет уникальная игра, а это всего лишь хаэсик с тремя экранами и героями из доты

по крайней мере такие первые впечатления

п.с
АРТЫ У НИХ ГОДНЮЩИЕ
 

Sovuhin

Herald
Сообщения
7
не оправдала ожидания

я думал, что это будет уникальная игра, а это всего лишь хаэсик с тремя экранами и героями из доты

по крайней мере такие первые впечатления

п.с
АРТЫ У НИХ ГОДНЮЩИЕ

Про механику на данный момент информации мало, то что там у карт параметры атака\хп совсем не означает клон ХС. Ибо атакуют карты по другому, таверов 3 штуки на одной линии, карты усиления (пуха, броня, колечко) имеют ограничения в голде и слоте на герое. Это только то, что можно понять и совсем на ХС не похож.
 
Сообщения
34
Про механику на данный момент информации мало, то что там у карт параметры атака\хп совсем не означает клон ХС. Ибо атакуют карты по другому, таверов 3 штуки на одной линии, карты усиления (пуха, броня, колечко) имеют ограничения в голде и слоте на герое. Это только то, что можно понять и совсем на ХС не похож.
я просто представлял, что там будут лайны, ну в общем не думал, что будет "стол"

но на самом деле я посмотрел больше скринов и инфы и теперь мне она нравится
 

Sovuhin

Herald
Сообщения
7
я просто представлял, что там будут лайны, ну в общем не думал, что будет "стол"

но на самом деле я посмотрел больше скринов и инфы и теперь мне она нравится
Она по крайней даёт что то новое и свежее, но на данный момент у меня вызывает опасения по поводу длительности матчей. Ибо длительные игры больше минут 20 не особо хочется.
 
Сообщения
34
Она по крайней даёт что то новое и свежее, но на данный момент у меня вызывает опасения по поводу длительности матчей. Ибо длительные игры больше минут 20 не особо хочется.
да, тоже сейчас прочитал пост в паблике про геймплей
играть бо3, сначала тавера, потом трон
ну хзхз
если честно, то мне тоже показалось, что игры будут длинными
 

Sovuhin

Herald
Сообщения
7
да, тоже сейчас прочитал пост в паблике про геймплей
играть бо3, сначала тавера, потом трон
ну хзхз
если честно, то мне тоже показалось, что игры будут длинными
Джефф Кейли, продюсер и ведущий E3:
"Я потратил около часа на игру с командой - - три линии добавляют новый аспект в плане стратегии, вы должны уничтожить 2 из 3 вышек, чтобы победить. Невероятное погружение."

Прям как катка в доту, запустил фильмец и под него в артефакт поиграть. Закончился фильм - закончилась катка. Хмм....
 
Сообщения
34
Джефф Кейли, продюсер и ведущий E3:
"Я потратил около часа на игру с командой - - три линии добавляют новый аспект в плане стратегии, вы должны уничтожить 2 из 3 вышек, чтобы победить. Невероятное погружение."

Прям как катка в доту, запустил фильмец и под него в артефакт поиграть. Закончился фильм - закончилась катка. Хмм....
интересная фраза "на игру с командой"

спишем 20-30 мин на то, что он в игре не шарил и просто карточки ставил
но все же 30-60 минут матч должен чем то затягивать, должен быть экшн или что то такое..
 

Sovuhin

Herald
Сообщения
7
интересная фраза "на игру с командой"

спишем 20-30 мин на то, что он в игре не шарил и просто карточки ставил
но все же 30-60 минут матч должен чем то затягивать, должен быть экшн или что то такое..
Тут можно двояко понять:
1) Он играл 2 на 2, допустим, хотя я на это ставлю меньше.
2) Он играл, а за спиной стояла команда из Е3, которая прост смотрела и тоже думала как играть. Скорее всего он это и имел в виду.

Но возможность играть и 1х1 и 3х3 довольно интересная механика. И лучше чем командная игра в ХСике BrokeBack
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
даже 15м для картонки это много. Надеюсь будет турбо режим
 
Сообщения
34
Тут можно двояко понять:
1) Он играл 2 на 2, допустим, хотя я на это ставлю меньше.
2) Он играл, а за спиной стояла команда из Е3, которая прост смотрела и тоже думала как играть. Скорее всего он это и имел в виду.

Но возможность играть и 1х1 и 3х3 довольно интересная механика. И лучше чем командная игра в ХСике BrokeBack
думаю на счет 2 варианта ты прав
 

Sovuhin

Herald
Сообщения
7
даже 15м для картонки это много. Надеюсь будет турбо режим
Я согласен, все привыкли к коротким играм. Но сам факт, что надо контролить три линии никак не ускоряет игру. Тем более без полноценного геймплейного ролика судить пока сложно.
 

Piece_of_SHIT

Herald
Сообщения
3
Устал играть в доту, но вот бросать прожитое в этой игре время не особо хочется. Может Artifact заменит мне ее. :)