Ваши первые ощущения ?

Делимся собственным опытом, понравилась игра или нет? Что делали после тренировки? Планируете задротить или играть на расслабоне?

Лично мне оч понравилось, только игры супер долгие, но ничо, привыкну.
Открыл с паков дровку, канну и рог, сразу продал их на ТП и получил 1300 рублей. Считай, оккупил игру тремя картамиMingLee
Позадрочу первое время, попробую создать какую-нибудь контроль деку. Потом посмотрим.

Присоединяйся к обсуждению
Зарегистрироваться Войти
Зарегистрированные пользователи не видят этот рекламный баннер

temarazin

Редактор турниров
Понравился темп игры, это не хс, где после хода можно спокойно свернуть игру и читать какой-нить сайт.
Карты тяжелые. Не знаю как объяснить, просто чувствуется их физический вес.
Игры длинные, пока не решил, плюс это или минус.
Система трейда картами крутая.
Я лично несколько раз с ботом сыграл, потом пошел в событие, но я не успел много поиграть - сделал 2 победы за монокрасную колоду и пока остановился.

Довольно сложно, но разобраться можно, планирую задротить и пытаться играть какие нибудь микро-рофло турики, пока все нравится, но от некоторого рандома порой подгорает

Чет лично для меня на стримах игра изначально выглядела достаточно скучно (как для просмотра) и очень сложно (как для игры)
Но после релиза, когда уже сама чуток поиграла/потестила, оказалось что все намного интереснее, чем казалось)

ИМХО- для просмотра игра- трэш, но когда играешь сам- получаешь нереальный кайф. Играть сложно, баланс еще предстоит улучшить(потому что некоторые карты ультра оп), анимации получше хотелось бы увидеть. Игра конечо перспективы огромные имеет, нужно подождать и мб шедевр ККи получим

В целом, пока очень сложно, но при том очень интересно, игра реально затягивает

temarazin

Редактор турниров
Закончил свой первый бесплатный драфт - 5:0 ^^
Хотя в бесплатном только новички играют, похоже

Реально? Лично меня напрягает то, что челики с 3-4 маной >40 секунд думают
Ну это бесит, но все же игра затянула. Первый фантом драфт был 5-0, след 3-2, и еще 5-1. Потом решил пойти в комплектный, сыграл 3-2, но получил Акса(EZ).