Ваши первые ощущения ?

Leneri

Guardian
Сообщения
49
Делимся собственным опытом, понравилась игра или нет? Что делали после тренировки? Планируете задротить или играть на расслабоне?

Лично мне оч понравилось, только игры супер долгие, но ничо, привыкну.
Открыл с паков дровку, канну и рог, сразу продал их на ТП и получил 1300 рублей. Считай, оккупил игру тремя картамиMingLee
Позадрочу первое время, попробую создать какую-нибудь контроль деку. Потом посмотрим.
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Понравился темп игры, это не хс, где после хода можно спокойно свернуть игру и читать какой-нить сайт.
Карты тяжелые. Не знаю как объяснить, просто чувствуется их физический вес.
Игры длинные, пока не решил, плюс это или минус.
Система трейда картами крутая.
Я лично несколько раз с ботом сыграл, потом пошел в событие, но я не успел много поиграть - сделал 2 победы за монокрасную колоду и пока остановился.
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Ну ожидания от ККИ у меня низкие были. Сойдет как для ККИ
 

doquad

Crusader
Сообщения
51
Довольно сложно, но разобраться можно, планирую задротить и пытаться играть какие нибудь микро-рофло турики, пока все нравится, но от некоторого рандома порой подгорает
 

Grubaya

Herald
Сообщения
2
Чет лично для меня на стримах игра изначально выглядела достаточно скучно (как для просмотра) и очень сложно (как для игры)
Но после релиза, когда уже сама чуток поиграла/потестила, оказалось что все намного интереснее, чем казалось)
 

MrCap

Herald
Сообщения
2
ИМХО- для просмотра игра- трэш, но когда играешь сам- получаешь нереальный кайф. Играть сложно, баланс еще предстоит улучшить(потому что некоторые карты ультра оп), анимации получше хотелось бы увидеть. Игра конечо перспективы огромные имеет, нужно подождать и мб шедевр ККи получим
 

molodoy

Herald
Сообщения
2
В целом, пока очень сложно, но при том очень интересно, игра реально затягивает
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Закончил свой первый бесплатный драфт - 5:0 ^^
Хотя в бесплатном только новички играют, похоже
 

faeriegg

Herald
Сообщения
4
Реально? Лично меня напрягает то, что челики с 3-4 маной >40 секунд думают
Ну это бесит, но все же игра затянула. Первый фантом драфт был 5-0, след 3-2, и еще 5-1. Потом решил пойти в комплектный, сыграл 3-2, но получил Акса(EZ).