ждете ли вы версию для ios?

Xu33u

Guardian
Сообщения
18
Мне кажется, что коллекция будет общей на всех устройствах. Так что, возможно, что будет в уже имеющееся приложение стима встроена возможность скачать игру, если будет она на аккаунте. CoolStoryBob
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Такая же цена. Доделают стим приложение для мобильных устройств, добавят мобильных игр и выйдут на рынок мобильных игр\приложений, а артифакт ты сможешь скачать бесплатно, если взял его на пека до этого
 

vulgar

Herald
Сообщения
3
Такая же цена. Доделают стим приложение для мобильных устройств, добавят мобильных игр и выйдут на рынок мобильных игр\приложений, а артифакт ты сможешь скачать бесплатно, если взял его на пека до этого
такого не будет)
 

Straw

Guardian
Сообщения
12
Чего не будет ?)))0)0))00)00)))))))
То что купив игру в стиме, она будет бесплатно и для мобильных устройств я уверен на 100%
Если будет кроссплей то вполне,но чего то я не уверен в том что пекашеры будут против мобилеща играть.
Покупаешь ты все таки как бэ паки а не "игру".Не сложно представить что для игры на мобиле нужно будет опять купить паков(мб на 5-10 баксов.но все же)
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Если
Если будет кроссплей то вполне,но чего то я не уверен в том что пекашеры будут против мобилеща играть.
Покупаешь ты все таки как бэ паки а не "игру".Не сложно представить что для игры на мобиле нужно будет опять купить паков(мб на 5-10 баксов.но все же)
Это не хс с матчами по 5 минут. Тут матчи идут 20-30+минут и я не уверен, что кому-то на мобильных эта игра нужна будет. Они вообще её должны раздавать бесплатно и еще в бонус паки давать за то что ты скачал игру на мобильный, если она еще выйдет на мобильных .LUL
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Давно известно, что летом 2019 выйдет, цена та же, но покупать 2 раза не нужно офк, логинишься через стим и катаешь.