В интервью NineArmada после финала второго сезона Artifact Championship Series RazDva рассказал об игре с ~diQ~ и поделился впечатлениями от беты Artifact 2.0.

— Каково это — выиграть через Lodestone Demolition ?
— Я был так рад, что он не нашёл летал. Я дважды пересчитал, что там 20 брони. Это прекрасно.


— Что думаешь об And One For Me ? Нам [комментаторам] показалось, что карта не так хороша.
— Зависит от матчапа, но при игре против чёрных оппонент обязан отдавать два–три предмета одному герою. Он не может просто сыграть Vesture of the Tyrant или Helm of the Dominator , ведь я могу скопировать их.

— (NotRasheed): Хочу тебя лично поблагодарить за победу над ~diQ~. К чёрту его.
— Думаю, у него мог быть шанс обыграть меня, если бы мы играли в Hearthstone Battlegrounds.

— (Nine): Как тебе Artifact 2.0?
— На данный момент не нравится.

— А что именно?
— Думаю, игра на слишком ранней стадии разработки, нет турниров. Hero Draft нетребователен к скиллу: ты просто берешь героев и получаешь случайные карты. Если они добавят полноценный драфт с выбором карт… Если доработают и обновят игру, она может стать хорошей.

— На что потратишь 250 €?
— Наверное, куплю пиццу для Stormlike-. Он помог мне с тренировками матчапов. Artifact 1.0 умерла, никто в неё не играет, подбор матчей занимает час.

RazDva выиграл у ~diQ~ в финале Artifact Championship Series S2 со счётом 4:1. По правилам соревнования, игроки взяли по шесть колод, только две из которых могли быть одинаковыми. Колоду, с которой игрок уже выиграл, повторно брать запрещалось.
Источник