Компания Valve опубликовала результаты опроса о красных героях в официальном блоге игры.
* * *​

Результаты опроса о красных героях



Готовы результаты опроса о красных героях, проведённого на прошлой неделе. В большинстве ответов прослеживается стойкая закономерность. Одному герою определённо требуются усиления (Морской тиран), несколько героев получили достаточно высокие оценки, чтобы скомпенсировать дискомфорт игры против них (Урса и Свен), но есть и те, которые требуют более пристального внимания — Пугна и Кентавр.

Вот упорядоченная таблица героев, получивших наиболее низкие оценки в каждой из категорий. Если в категории только два героя, значит между вторым и третьим местом был большой разрыв.

1592857227670.png


Вот герои, получившие наивысшие оценки в каждой из категорий.

1592857268388.png


Кажется, Кентавра можно легко исправить. Его именную карту было неудобно применять, а его базовые характеристики не позволяют использовать «Наступление» от активной способности. Кроме того, было бы здорово снова дать ему пассивную способность.

С Пугной всё немного сложнее. Он всегда не очень вписывался в список красных героев и был среди них только потому, что мог уничтожать чары башен. Мы вернёмся к работе над ним и постараемся что-то придумать.

Обсуждение чёрных героев в Discord



На этой неделе мы хотим обсудить чёрных героев. Разделы уже добавлены в канал Discord.

Опрос о зелёных героях



Но сначала пройдите опрос о зелёных героях и поделитесь с нами своими мыслями. Для справки прикладываем список зелёных героев и их способностей:














































Источник